№ комнаты

Должность

Ф.И.О.

№ телефона

УПРАВЛЕНИЕ

222

Директор

Калинин Сергей Григорьевич

9-08-84

224

Главный инженер

Хомяков Андрей Геннадьевич

9-08-42

330

Зам.директора по экономике

Баранов Михаил Александрович

9-09-29

223

Зав.канцелярией

Быкова Наталья Александровна

9-08-33

111

Старший инспектор отдела кадров

Новоселова Екатерина Сергеевна

9-09-32

227

Специалист по охране труда

Десятова Любовь Сергеевна

9-20-69

202

Инженер-программист

Мусатова Лена Геннадьевна

9-19-31

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

226

Начальник

Агафонов Евгений Сергеевич

9-09-35

210

Юрисконсульт

Голыгина Елена Светославовна

9-20-69

110

Амосова Евгения Михайловна

9-09-32

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

302

Начальник

Кадцина Елена Николаевна

9-08-41

303

Экономист по планированию

Павлова Снежана Александровна

9-08-41

Экономист по труду

Складнева Ольга Владмировна

БУХГАЛТЕРИЯ

323

Главный бухгалтер

Старцева Наталья Борисовна

9-09-67

328

Бухгалтер

Бушланова Наталья Петровна

9-08-84

3329

Бурсина Антонина Петровна

145

Патрушева Наталья Борисовна

9-09-37

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

327

Начальник

Арапов Юрий Константинович

9-07-39

321

Специалист

Мельник Татьяна Федоровна

9-07-00

321

Инженер по подготовке производства

Костылева Наталия Викторовна

326

Инженер по ремонту

Шныгина Ольга Николаевна

9-08-12

325

Инженер по тех.надзору

Казак Владимир Карлович

9-20-69

ГРУППА ПО РАСЧЕТАМ И ВЕДЕНИЮ БАЛАНСА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ

214

Начальник

Константинова Людмила Анатольевна

9-06-73

212

Инженер по режимам и расчетам

Плешкун Любовь Петровна

9-19-29

Инженер

Казанцева Наталья Леонидовна

ЭЛЕКТРО-ПРИБОРНАЯ ГРУППА

АБК1

Начальник

Сапронов Алексей Иванович

9-09-11

Инженер КИПиА

Макаров Андрей Юрьевич

Мастер

Кунгуров Александр Иннокентьевич

ОТДЕЛ ПРИБОРНОГО УЧЕТА

307

Начальник

Ушаков Андрей Николаевич

9-20-69

Инженер (по программному учету)

Ветров Евгений Иванович

Инженер КИПиА

Самерханов Эдуард Нурмухаметович

Инженер по энергонадзору

Матросова Юлия Сергеевна

РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК

АБК1

Начальник

Бабушкин Валерий Иванович

9-08-68

Мастер

Злобин Игорь Геннадьевич

ОТДЕЛ ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

205

Начальник

Семавина Наталья Алексеевна

2-44-50

Ведущий специалист по закупкам

Маняхина Елена Сергеевна

203

Специалист по закупкам

Новоселова Алена Сергеевна

9-19-31

112

Мастер по адм-хоз части

Морозова Светлана Юрьевна

АБК1

Кладовщик

Кицман Яна Анатольевна

9-08-79

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

АБК1

Начальник

Десятов Александр Яковлевич

9-09-11

Начальник смены

Шипунов Сергей Юрьевич

9-08-08

Игошев Виктор Юрьевич

Устюгов Евгений Николаевич

Гороховцев Анатолий Николаевич

МАСТЕРСКИЕ УЧАСТКИ

МУ1

Мастер

Щепочкин Анатолий Олимпиевич

6-37-79

МУ2

Зимовец Александр Петрович

9-85-52

МУ3

Басимов Рауз Газизьянович

9-82-48

МУ4

Калистратов Евгений Юрьевич

3-30-47

МУ5

Аржанников Николай Иванович

6-63-51

207

Председатель профкома

Бабушкин Валерий Иванович

9-20-69